!!! Wegen Corona Virus:  Einstellung des kompletten Sportbetriebs des TSV ab SOFORT !!!

Heimspielplan Fußball

Filter Kalender    
Status Tag Datum Uhrzeit Team Feld Begegnung Spielart Platz UH UG SR
                       
           
Stand 18.03.20, 11:50 Uhr
         
Abgesagt Fr 20.03.2020 16:30
U9
KF TSG 08 Roth III Liga        
Abgesagt Fr 20.03.2020 17:00
U13w
KF SG Fiegenstall/Kattenhochstatt/Ramsberg Liga        
Abgesagt Fr 20.03.2020 19:00
U19
GF SV Höhenberg Liga        
Abgesagt Sa 21.03.2020 10:00
U8/2
KF TSV Ochenbruck Liga        
Abgesagt Sa 21.03.2020 12:30
U12/2
9:9 TSV Wolkersdorf II Liga        
Abgesagt So 22.03.2020 15:00
1.
GF SV Pölling Liga        
Abgesagt Fr 27.03.2020 17:30
U8/1
KF TSV Wolfstein III Liga        
Abgesagt Sa 28.03.2020 10:00
U11/1
KF (SG) FC Holzheim Liga        
Abgesagt Sa 28.03.2020 12:30
U12/1
KF (SG) SC Großschwarzenlohe Liga        
Abgesagt Sa 28.03.2020 14:00
U15
GF TSG 08 Roth Liga        
Abgesagt So 29.03.2020 10:30
U17
GF DJK Allersberg Liga        
Abgesagt So 29.03.2020 13:00
2.
GF FSV Berngau III Liga        
Abgesagt So 29.03.2020 15:00
1.
GF DJK Göggelsbuch Liga        
Abgesagt Fr 03.04.2020 19:00
U19
GF (SG) TSV Pyrbaum Liga        
Abgesagt Sa 04.04.2020 12:30
U12/2
9:9 JFG Wendelstein IV n.a. Liga        
Abgesagt Sa 18.04.2020 14:00
U15
GF (SG) SpVgg Roth Liga        
Abgesagt So 19.04.2020 10:30
U17
GF TV Schwabach Liga        
Abgesagt So 19.04.2020 13:00
2.
GF SV Moosbach Liga        
Abgesagt So 19.04.2020 15:00
1.
GF FC Holzheim Liga        
  Di 21.04.2020 18:30
U17
GF JFG Reichswald II o.W. Liga        
  Fr 24.04.2020 19:00
U19
GF (SG) SV Lauterhofen II Liga        
  Sa 25.04.2020 10:00
U8/2
KF (SG) SV Eintracht Allersberg II Liga        
  Sa 25.04.2020 14:00
U15
GF 1. FC Altdorf Liga        
  So 26.04.2020 13:00
2.
GF TSV Pavelsbach II 9er Liga        
  So 26.04.2020 15:00
1.
GF TSV Wolfstein Liga        
  Di 28.04.2020 17:00
U11/1
KF DJK-SV Berg Liga        
  Di 28.04.2020 17:00
U10
KF FV Röthenbach II Liga        
  Fr 01.05.2020 17:00
U13w
KF FV Dittenheim Liga        
  Sa 02.05.2020 12:30
U12/1
KF JFG Wendelstein III Liga        
  Sa 02.05.2020 14:00
U9
KF TSV Katzwang Liga        
  Sa 02.05.2020 14:00
U12/2
9:9 (SG) SV Leerstetten II Liga        
  Sa 02.05.2020 14:00
U8/1
KF TSV Pyrbaum II Liga        
  So 03.05.2020 10:30
U17
GF JFG Wendelstein III Liga        
  Fr 08.05.2020 17:00
U13w
KF FV Obereichstätt Liga        
  Sa 09.05.2020 10:00
U11/1
KF ASV Neumarkt Liga        
  Sa 09.05.2020 10:00
U8/2
KF BSC Woffenbach III Liga        
  Sa 09.05.2020 11:00
U10
KF SV Seligenporten II Liga        
  Sa 09.05.2020 12:30
U12/1
KF TSV Katzwang Liga        
  Sa 09.05.2020 14:00
U15
GF (SG) DJK/SV Litzlohe Liga        
  So 10.05.2020 10:30
U17
GF (SG) SV Rasch Liga        
  Mo 11.05.2020 18:00
U8/1
KF FSV Berngau II Liga        
  Fr 15.05.2020 16:30
U9
KF SV Penzendorf Liga        
  Fr 15.05.2020 19:00
U19
GF JFG Rezattal II Liga        
  Sa 16.05.2020 10:00
U8/2
KF SV Unterferrieden II Liga        
  So 17.05.2020 15:00
1.
GF TSV Berching Liga        
  Fr 22.05.2020 16:30
U9
KF SC 04 Schwabach Liga        
  Fr 22.05.2020 17:30
U8/1
KF TSV Freystadt Liga        
  Sa 23.05.2020 10:00
U11/1
KF TSV Winkelhaid Liga        
  Sa 23.05.2020 11:00
U10
KF TSV Winkelhaid II Liga        
  Sa 23.05.2020 12:30
U12/1
KF (SG) TV Schwabach Liga        
  Sa 23.05.2020 14:00
U15
GF TV Schwabach Liga        
  So 07.06.2020 13:00
2.
GF SV Höhenberg II Liga        
  So 07.06.2020 15:00
1.
GF FS Hofstetten Liga        
  Fr 19.06.2020 17:00
U13w
KF (SG) TSV Katzwang/TSV Wolkersdorf Liga        
  Fr 19.06.2020 19:00
U19
GF JFG Region Sulztal Liga        
  Sa 20.06.2020 10:00
U8/2
KF TSV Röthenbach / St.W Liga        
  Sa 20.06.2020 12:30
U12/2
9:9 SV Eintracht Penzendorf Liga        
  Fr 26.06.2020 16:30
U9
KF (SG)SV Pfaffenhofen Liga        
  Fr 26.06.2020 17:30
U8/1
KF 1. FC Altdorf Liga        
  Sa 27.06.2020 10:00
U11/1
KF BSC Woffenbach Liga        
  Sa 27.06.2020 11:00
U10
KF SV Mühlhausen III Liga        
  Sa 27.06.2020 12:30
U12/1
KF (SG) FC Etzelsdorf Liga        
  Sa 27.06.2020 14:00
U15
GF (SG) TSV Mörsdorf Liga        
  So 28.06.2020 10:30
U17
GF TSV Burgthann Liga        
Go to top